Актера Энди Дика заподозрили в грабеже | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Полиция Лос-Анджелеса арестовала по подозрению в грабеже американского актера и комика Энди Дика (Andy Dick), сообщает TMZ.

Издание отмечает, что на прошлой неделе Дик якобы украл колье за тысячу долларов у человека, с которым столкнулся на Голливудском бульваре. По словам потерпевшего, артист подъехал к нему на велосипеде и попросил показать украшение. Прохожий, узнав Дика, протянул тому цепочку. Но комик схватил драгоценность и скрылся на велосипеде.

В пятницу, 7 ноября, полиция арестовала его возле дома, когда тот катался на велосипеде. Утром в субботу артист вышел на свободу, заплатив залог в 25 тысяч долларов.

Дик уже имел проблемы с законом. Его арестовывали по подозрению в хранении наркотиков и организации оргий. Также его обвиняли в нарушении общественного порядка и пребывании в состоянии опьянения в общественном месте.

Энди Дик известен по фильмам «Где моя тачка, чувак?», сериалу «Клава, давай». В общей сложности он появился более, чем в 70 фильмах и сериалах. В 2001 году он запустил собственное шоу The Andy Dick Show, которое просуществовало три сезона.

Источник: lenta.ru


Читайте также:

Добавить комментарий