Алонсо торопят с принятием решения | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Булье не нравится, что текущий переговорный процесс идёт довольно вяло. Коллектив «МакЛарен» аннулирует своё предложение, направленное гонщику Фернандо Алонсо, если пилот из Испании не решится подписать контракт с «конюшней» из Великобритании до финала сезона. Длительная история, связанная с трудоустройством испанского пилота в коллективе «МакЛарен», близится к логической развязке. 

Потенциальный работодатель требует от гонщика быстрого принятия решения на сезон 2015 года. Огласить своё решение Алонсо придётся во время перерыва между последними заездами в «Королевских Гонках». Издание 365news.biz со ссылкой на западные СМИ отмечает: переговоры испанского гонщика и британского коллектива идут медленно. 2-кратный чемпион мира хочет подстраховаться, поэтому торгуется по всем пунктам в контракте.

Глава коллектива «МакЛарен» дал интервью немецкому периодическому изданию, в котором отметил, что «конюшня» ждёт ответа от Алонсо после Бразилии и до Абу-Даби. Если гонщик не согласится на сотрудничество, то команда будет искать новые варианты. Фернандо вписывается в коллектив «МакЛарен», он отметил, что хотел бы принять такое предложение.

Источник: 365news.biz


Читайте также:

Добавить комментарий