Финский омбудсмен поощряет ненависть к русским | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Финский омбудсмен по делам меньшинств госпожа Ева Биоде (Eva Biaudet) из Народной шведской партии Финляндии сообщила, что она не обязана реагировать на русофобские преследования жителей Финляндии…

Об этом политик заявила в ответ на вопрос известного правозащитника Йохана Бекмана, спросившего в Твиттере, что она сделала для предотвращения дискриминации русских и разжигания ненависти по отношению к ним, которые, к сожалению, встречается в Финляндии повсеместно. Биоде ответила оперативно: «Наша работа, не защищать Россию как государство, или деяния России».

Йохан Бекман по нашей просьбе прокомментировал это заявление омбудсмена по делам меньшинств.

Биоде наблюдает за происходящим со стороны. Именно так в Германии в 1930-х годах смотрели на развитие ситуации, а сегодня западные страны смотрят на геноцид мирного населении Донбасса — без реакции. Это большой скандал — омбудсмен европейского государства одобрила политические преследования русских, по сути, дала карт-бланш антироссийским силам! Если более 80 процентов россиян поддерживают Путина и политику своего государства, их якобы можно и нужно преследовать! Это, конечно, не личная позиция финского омбудсмена — всем западным политическим деятелям дали инструкции действовать против русских, поддерживать антирусскую агрессию.

Сейчас западные политические деятели готовят свои народы к настоящей войне на уничтожение России. Запад молчит о том, что киевская хунта уничтожает народ Донбасса. То, что происходит на Украине, — это открытая агрессия Запада против русских и православных. Именно такие политические деятели, как Биоде, одобряют геноцид русских.

Идет очень агрессивная кампания со стороны западных стран против России и русских. Как заявил бывший премьер Швеции, главная угроза запада, это православие. И Обама объявил, что главные угрозы мира, это эбола и Россия. Идет финальная геополитическая схватка США — Россия.

ЙОХАН БЕКМАН

Источник: centerkor-ua.org


Читайте также:

Добавить комментарий