МакКонахи: «Интерстеллар» нельзя смотреть на крошечном экране | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Американский актёр и режиссёр Мэттью МакКонахи рассказал в программе RT «Шоу Ларри Кинга» о впечатлениях от съёмок в «Интерстелларе» и о собственных методах актёрской работы. При этом актёр постеснялся ответить на вопрос, что бы он сделал по-другому, если бы оказался в роли президента США.

Главной темой интервью стал недавно вышедший на большие экраны фильм «Интерстеллар» режиссёра Кристофера Нолана, где МакКонахи сыграл главную роль. О своих впечатлениях от фильма и работы с Ноланом он рассказывает в программе Ларри Кинга.

«Я не встречал фильма, который больше, чем «Интерстеллар», заслуживал бы просмотра в кинотеатре. Впервые прочитав сценарий, я был напуган, какими категориями мыслят Нолан и его брат, сценарист картины. Они описывали на бумаге вещи, которые сложно даже представить», — говорит МакКонахи.

Актёр признаётся, что запомнить все научные термины, которые прозвучали в фильме, было нелегко. Нельзя было просто выучить слово наизусть, приходилось понимать смысл сказанного.

«Съёмки длились пять месяцев. Моим любимым занятием в то время были ежедневные разговоры с режиссёром. Мы садились и обсуждали правила этого мира, гравитацию, с какой скоростью идёт время в той или иной сцене. Я узнал много нового», — рассказал артист.

Также Мэттью МакКонахи рассказывает, что помогает ему каждый раз создавать удачные кинообразы, почему ему нравится быть знаменитым, какие автомобили он предпочитает и почему ему не стыдно сниматься в рекламе.

«Шоу Ларри Кинга» с участием Мэттью МакКонахи доступно для просмотра в эфире и на сайте документального телеканала RTД.

Источник: russian.rt.com


Читайте также:

Добавить комментарий