Шуфутинскому на голову упал кусок стены в «люксе» отеля Hilton | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

На голову шансонье Михаила Шуфутинского в новосибирском отеле Hilton обрушился кусок мраморной стены. Исполнитель решил подать на известную корпорацию Hilton Worldwide в суд, сообщила пресс-служба певца.

«Для меня вообще нонсенс, как могла обвалиться стена в дорогостоящем отеле известной мировой сети, в президентском люксе. Наверняка работы выполняли недобросовестные строители, которые что-то сделали не так. Но мне кажется, что отель, который дорожит своей репутацией, репутацией VIP-клиентов, должен тщательно выбирать подрядчиков. Я избежал сильных увечий просто чудом — вышел из душа, на голове было полотенце, и плита упала на голову плашмя, а не торцом», — рассказал РИА «Новости» Шуфутинский.

По словам артиста, от неожиданности он перенес сильный нервный стресс. Администрация отеля предложила вызвать «скорую», но пострадавший отказался. На следующий день, во время переезда и перед концертом в Санкт-Петербурге, Шуфутинский почувствовал головокружение и головные боли. Вызванные врачи «скорой помощи» констатировали легкое сотрясение и рекомендовали артисту пройти обследование.

«По данному факту мои адвокаты готовят иск к компании Hilton с требованием страхового возмещения за причинение морального ущерба, телесных повреждений и непредвиденных денежных расходов на медицинское обследование. Все необходимые документы и акты уже собраны», — добавил Шуфутинский.

Источник: rosbalt.ru


Читайте также:

Добавить комментарий