Xiaomi покажет новый флагман уже через неделю | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

В первых числах сентября этого года китайская Apple, известная также под названием Xiaomi, представит свой новый флагманский смартфон, и сделает она это вовсе не в Поднебесной.  Презентация состоится в Берлине, в рамках международной выставки мобильной электроники IFA 2017. Xiaomi решила не проводить анонс в нулевой или первый день мероприятия – выставка работает до 6 сентября, а показ нового флагмана назначен на 5 число.

Нас ожидает некий топовый фаблет с двойной камерой, ОС Android 8 уже из коробки с оболочкой MIUI и мощным процессором Qualcomm 835, и вариантов того, что это будет за аппарат, достаточно много. Весной этого года все ждали Plus-версию флагмана Mi 6, которая так и не вышла, так что 5 сентября, вероятно, покажут именно ее. Также в сети все лето гуляют слухи смартфона Mi Mix 2, подкрепленные рендерами и снимками от инсайдеров, и даже сам Филипп Старк, дизайнер первого Mi Mix, выложил в интернет изображения второго поколения модели.

Третий вариант – это Mi Note 3, долгожданный преемник солидного Note 2, оказавшегося очень успешным и востребованным, в отличие от Samsung Note 7. Итого, Xiaomi может представить один из трех  перечисленных гаджетов, или же, если повезет, состоится анонс всех новинок сразу. Что именно китайская Apple покажет в  Берлине, узнаем уже через неделю.


Читайте также:

Добавить комментарий