Рабочая станция MSI WT75 построена на Intel Xeon и NVIDIA Quadro | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

И без того широкий ассортимент мобильных ПК компании MSI пополнился новой моделью WT75, и это не просто ноутбук, а портативная рабочая станция. На это указывает выбор видеокарты и процессора, а вот корпус здесь явно заимствован у какого-то игрового лэптопа.

В MSI WT75 используется процессор Intel Xeon неизвестного поколения, а также здесь есть видеокарта NVIDIA Quadro P5200 с 16 Гб своей памяти. Карточка эта заточена в первую очередь под профессиональный софт, но никак не под игры. MSI WT75  может оснащаться ОЗУ объемом до 64 гигабайтов и сразу тремя SSD в формате М.2, емкость которых не уточняется. При этом же в станцию легко можно установить еще два накопителя  корпусе 2,5 дюйма, так что со свободным дисковым пространством проблем  точно не возникнет.

Экран MSI WT75 – это панель IPS на 17,3 дюйма с разрешением Full HD в базе и 4К в топе и 100- и 92-процентным охватом цветовых пространств Adobe RGB и NTSC соответственно. В стоимость ноутбука, пока что неизвестную, входят два динамика, сабвуфер, сканер отпечатков пальцев, сетевая карта, ридер SD-карт и модули Bluetooth 5 и Wi-Fi 802.11ac. Все это работает на базе ОС Windows 10 Pro от Microsoft. Старт продаж MSI WT75 ожидается ближе к лету этого года.


Читайте также:

Добавить комментарий