В России вышел игровой ноутбук MSI GS65 Stealth Thin | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Компания MSI представила новый игровой ноутбук GS65 Stealth Thin с интересной особенностью – обладая очень мощной начинкой, он также располагает корпусом стандартной толщины и минимальным для своего класса весом. Кроме того, его экран обрамлен сравнительно тонкими рамками.

Дисплей нового MSI GS65 Stealth Thin – это панель IPS, частота обновления которой равна 144 Гц при времени отклика 5 мс и диагонали 15,6 дюйма. За счет тонких рамок габариты корпуса соответствуют размерам 14-дюймовых моделей. В ноутбуке есть процессор Intel Core i7-8750H с частотой 4,1 ГГц на шести ядрах, и он может обрабатывать хоть 12 потоков информации, плюс в паре с ним работает дискретная видеокарта GeForce GTX 1050, 1060 или 1070 на выбор с памятью GDDR5 объемом 8 гигабайтов.

Под ОЗУ здесь предусмотрено два слота  DDR4-2666, но суммарный объем не сообщается. Помимо этого, лэптоп поддерживает установку двух SSD-накопителей в формате М.2 и их объединение в массив Super RAID 4 со всеми вытекающими из этого преимуществами. Игровой ноутбук MSI GS65 Stealth Thin весит 1,8 килограмма, располагает рамками экрана толщиной 4 миллиметра, батареей на 8 часов автономной работы и подсветкой клавиатуры с возможностью очень тонкой настройки. Цена вопроса не сообщается.


Читайте также:

Добавить комментарий