Dell Latitude 3190 – ноутбуки для образовательной сферы | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Компания Dell выпустила сравнительно недорогие и компактные ноутбуки новой серии Latitude 3190. Каждый представитель линейки создавался с прицелом на образовательную сферу, в частности, на школьников и студентов. 

 Различия между ноутбуками Dell Latitude 3190 заключаются лишь в модели процессора и объеме памяти, однако производитель пока не стал приводить эти параметры. Лэптопы объединяет наличие у них ОС Windows 10 Pro, батареи на 15 часов автономной работы, двух портов USB 3.0, выхода HDMI для подключения внешнего монитора и экрана с диагональю 11,6 дюйма и разрешением HD или 1366х768 пикселей.

В младшей версии дисплей самый обычный, но его можно раскрыть на 180 градусов, а старшая модификация позволяет поворачивать экран уже на 360 градусов, к тому же, здесь он сенсорный. Стоимость Dell Latitude 3190 находится в пределах от 240 до 350 долларов США в зависимости от процессора, памяти и экрана, так  что это отличная альтернатива хромбукам на базе Chrome OS – Windows в разы более функциональна, то есть за те же деньги можно получить существенно больше возможностей.


Читайте также:

Добавить комментарий