TOP Admin | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Как сообщается, фактически не существующая группировка хочет атаковать сервера, которые позволяют пользователям обращаться к сайту по текстовому запросу. Если обещание будет выполнено, то большинство пользователей останутся без доступа к некоторым ресурсам. Данное заявление было оставлено в интернете самой группировкой. Они хотят проверить свой опыт и то на что они способны, начав атаку на 30 главных серверов мира. Если положить этот мощнейший центр, то вы не сможете даже открыть тот же привычный гугл. Очень подозрительно, но хакеры разложили и показали все методы и пути атаки. Тем самым собираясь обмануть сервера, которые будут посылать пакеты самим себе. Напомним, что прошлые заявления про атаки не увенчались успехом. Положит социальную сеть Фейсбук, а также електроную биржу так и не удалось. Хотя другие хакеры умудрились урвать портал Sony и официальную страницу ЦРУ. Своими действиями хакеры пытаются показать свой протест банкирам, политикам, активистам из SOPAm и т.д. Смогут ли активисты выполнить свою задумку пока не известно. Нам остается только сидеть в интернете и ждать его отключения.
Вот почему так важно защитить свой сервер от атак хакеров и не потерять, накопленное годами. Администратор сервера от TOP Admin обойдется на много дешевле, чем восстановление данных после атаки вирусов..
Как выжить в этом мире? Только если будешь сильным и предприимчивым! Открыть свой бизнес, сделать его прибыльным и развиваться. Прежде всего необходим бизнес план, который позволит начать и развивать собственный бизнес.


Читайте также:

Добавить комментарий