3д ручка Екатеринбург | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Екатеринбург – это тот город, который славится множеством известных творческих личностей. Хоть это с одной стороны и суровый уральский район, но он богат на таланты. Поэтому 3д ручка Екатеринбург будет как-никак, кстати, ведь благодаря ней можно творить шедевры.

По факту, это 3д принтер только в миниатюрном варианте, но стоимость на порядок ниже. Кроме того работа с прибором значительно легче. Отсутствуют компьютерные программы, есть только руки и фантазия. Маленький девайс будет удобен в использовании даже ребенку:
Подключаем в электросеть;
Внедряем пластик;
Воплощаем фантазии в воздухе или же на бумаге;
В итоге получается объемный рисунок.

У деток маркер способствует развитию воображения, а также развивает навыки, как конструкторские, так и дизайнерские. Благодаря нему преображается любая игрушка, к примеру, можно запросто затюнинговать авто, сделать детали конструктора более совершенными или же вовсе изготовить новую игрушку. В компании https://vk.com/api_3d_print можно найти варианты от американских, а также европейских производителей. Отличительной чертой от китайских аналогов считается стоимость. Тут предложен ассортимент с качественной продукцией, характеризующейся надежностью и отличными свойствами.


Читайте также:

Добавить комментарий