Паркетная доска | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Существует пару типов напольного покрытия, различающаяся по конструкции, характеристиками и обладают собственными преимуществами и недостатками. На первых позициях в рейтинге стоит паркетная доска http://www.паркетказань.рф/index/parketnaja_doska_v_kazani_kupit_katalog/0-24. Она признана более подходящим аналогом натурального покрытия.

Паркетное изделие стоит дешевле, нежели сам паркет, а свойства даже лучше. Это своего рода панель, габаритами 150х2000 мм. Монтируются они на пол в особые замки. Второстепенная обработка не понадобится после укладки.

Что содержит паркетная доска?
Изделие считается одним из типов натуральных материалов для пола. По актуальности и свойствам она стоит на втором месте. По методу монтажа они имеет множество отличия в сравнении с паркетной укладкой, обладает 3 слоями:

Верхний предполагает наличие древесины, толщина в пределах 0,6-6 мм. От данной прослойки будет зависеть устойчивость изделия к износу. Если температурные показатели будут резко меняться, то эксплуатационные характеристики не будут теряться.

Средний подразумевает древесину пород по мягче, нужен в качестве поддерживающей прослойки.

Нижний изготовлен из дешевых видов древесины, его функция – стыковка с подложкой, поэтому покрытие отличается гладкостью.


Читайте также:

Добавить комментарий