Пиво в кегах от производителей | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Одним из самых популярных бодрящих напитков для увеселительных праздников является пиво. Ни одна загородная или корпоративная вечеринка не обойдётся без пенного пива с живым хмельным вкусом.

Поэтому московская компания http://pivo-artel.ru/ Артель предлагает клиентам огромный ассортимент российского и импортного пива в ассортименте. Так, разливное разливное пиво в кегах оптом, обойдётся дешевле напитка в бутылках. Достаточно приобрести разовые стаканчики, подходящую закуску, и десятки клиентов будут обслужены одним человеком по высшему классу.

Кроме того, пиво в кегах выгодно брать магазинам, где им торгуют в розлив, барам и кафе. К преимуществу пива в кегах можно прибавить ещё одно замечательное свойство, в нём отсутствуют консерванты. У него тот же вкус, что у старого бочкового пива знаменитых пивоварен страны.

Наладив сотрудничество с компанией, заказчик вправе рассчитывать на получение только качественной продукции, а также скидок и преференций от поставщиков. К тому же здесь же можно приобрести оборудование для розлива пива и другие сопутствующие товары. Сделать заказ товара можно прямо через сайт Артели, или связавшись с ними по телефону (495)9615434 в рабочее время.


Читайте также:

Добавить комментарий