Ремонт и реставрация круглых отверстий | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Учитывая величину цен на строительную и дорожную технику её выгоднее отремонтировать во время поломки, чем покупать новые узлы или агрегаты. Особенно это касается тех мест в оборудовании, которые подвергаются постоянному износу:
— втулки и рычаги;
— посадочные места подшипников;
— звенья гусениц, колёсные пары и другие сопряжённые места круглых деталей.

Используя оборудование Supercombinata SC1 40/1, специалисты компании «Строительные машины» осуществляют ремонт отверстий в металле корпусов и деталей машин всех отраслей промышленности.

Диаметр восстанавливаемых отверстий у комплекса в стандартной комплектации находится в пределах от 40 до 400 мм, а по специальным заказам от 20 до 600 мм в диаметре. При этом качество наплавленного металла идентично родной поверхности оборудования.

Выполнить услуги по реставрации отверстий можно на территории http://www.stmachinery.ru/services/restoration/ сервиса или организовать выезд на место работы неисправного оборудования. Разместить заказы на восстановление деталей с отверстиями можно не только в столичном офисе, но и в Самаре, Саратове.
Кроме того заявки принимаются в сайте интернет магазина и по единому номеру 8(800)5559878, в любое свободное заказчику время.


Читайте также:

Добавить комментарий