Ремонт и восстановление АКПП | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Одним из самых трудных и сложных агрегатов автомобилей является автоматическая коробка переключения передач скоростей (АКПП). Если в дороге что-то случится с двигателем, возможно, водителю повезёт, и его отремонтируют в ближайшем сервисе. Но такое вряд ли произойдёт с выходом из строя АКПП. Поэтому даже при малейшем подозрении на неисправность нужно немедленно обратиться в ремонтный центр http://akpp161.ru/ «Агрегатка» г. Ростов-на-Дону.

Вот уже более пятнадцати лет там производят ремонт акпп в Ростове зарубежных автомобилей. Квалифицированные мастера в течение суток способны восстановить агрегат до рабочего состояния. Используя для ремонта только новые запасные части, сервис даёт гарантию на год эксплуатации коробки без ремонта, или пробег автомашины в 30 тыс. км.

Конечно, заказчик может предоставить для ремонта собственную деталь, приобретённую на стороне. И даже тогда можно будет получить гарантию на восстановленную коробку, если поставленная деталь будет иметь документы от производителя.

Для облегчения доставки автомобиля клиента к месту проведения ремонта, в сервисе имеется эвакуатор. Заявки на ремонт коробок принимаются в течение суток, без перерывов и праздничных дней. А также действуют отделения компании в Севастополе, Сочи и Воронеже.


Читайте также:

Добавить комментарий