Светильник светодиодный уличный | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Светодиодные уличные светильники сегодня уверенно вытесняют старые светильники, использовавшиеся на протяжении нескольких десятков лет для наружного освещения. Являясь более экономичными и яркими, они применяются для освещения улиц и магистралей.

В интернет-магазине «Профсвет» представлены в широком ассортименте светильники известных производителей, включая SENAT. Несмотря на достаточно высокую стоимость, приобретают их все чаще, так как они окупаются достаточно быстро благодаря своей экономичности. Ресурс светодиодов превышает 10 лет, при этом на протяжении всего периода эксплуатации потеря светового потока светильника близка к нулю.

Светодиодные светильники безопасны не только для людей, но и для окружающей среды, а также не нуждаются в специальной утилизации. Компания предоставляет, кстати, гарантию на каждую модель сроком от 3 до 5 лет.

Если вы хотите приобрести светильник светодиодный уличный, сделать это можно перейдя по ссылке https://proffsvet.ru/svet/svet_street/. Каждая представленная в магазине модель сопровождается описанием, включающим ее основные характеристики и цену.

После оформления заказа покупателю необходимо будет оплатить его одним из предлагаемых способов. Далее, приобретенную лампу или лампы он сможет забрать по желанию самостоятельно по указанному на сайте адресу в городе Нижнем Новгороде. Также возможна доставка курьером по городу и же ТК во все регионы России.


Читайте также:

Добавить комментарий