Защита от коррозии | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Нет ничего важнее для любого автомобилиста, чем сохранить в цельности кузов любимой машины. Ведь на его ремонт и замену деталей, придётся затратить уйму времени и средств. А, как известно, причину поломки проще предотвратить, чем героически исправлять.

Причём все места наиболее подверженные коррозии давно досконально изучены и общеизвестны – это арки колёс, пороги и днище кузова автомобиля. Поэтому нужно всего лишь обратиться в интернет магазин https://avtokraska.ua/antikor-antigravij и приобрести аэрозольную битумную защиту. После чего подготовить кузов к покраске, хорошо просушить и обработать антигравийным покрытием.

Стоимость защитного покрытия невелика, а вот эффект его применения, наоборот, впечатляет, например, антикор цена на защиту Kartex начинается с 100,8 гривен. При этом покупатель получает килограмм отличного защитного средства, пригодного для нанесения в любое время года.

Для того чтобы покрытие не выделялось инородным пятном поверху него можно нанести краску или лак в основной цвет автомобиля. А само покрытие лучше нанести двойным слоем для надёжной защиты деталей.

Заявки на защитные препараты можно оставлять в корзине магазина, а затем оплатить заказ и получить товар по почте или курьером.


Читайте также:

Добавить комментарий