Где посмотреть задолженность по налогам по ИНН | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Современная государственная система регулирования задолженностей устроена крайне хитро, и она активно действует. Раньше люди могли не платить задолженности, например, штрафы за неправильную парковку, и свободно перемещались за пределы страны.

Теперь же люди не могут пересекать государственную границу в том случае, если у них имеются хотя бы какие-то задолженности. И не важно, неоплаченный штраф от ГИБДД или задолженность по ипотеке, главное то, что без уплаченных задолженностей уехать из России не получится.

Проштрафивовшийся гражданин сразу же попадает в черный список граждан-должников, которые выехать за пределы России не могут. Так что делать? Теперь нужно путешествовать по различным сайтам, тратя время на поиск своего имени в списках задолжников?

На самом деле это крайняя мера, ведь если возникает вопрос, где посмотреть задолженность по налогам по ИНН, то ответом может служить служба Госналоги https://gosnalogi.ru. Именно сайт Госналоги позволяет найти все свои задолженности и оплатить их сразу же с сайтам службы. Не нужно теперь искать нужную службу, вспоминать т, где именно была задолженность и в чем. Сайт Госналоги поможет оплатить любые задолженности и со спокойной совестью уехать за границу, если есть такая необходимость.


Читайте также:

Добавить комментарий