Канализационный насос Сололифт | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Далеко не всегда планировка дома подразумевает расположение канализационных стоков максимально близко к дому. Но что же делать в той ситуации, если простого поката трубы недостаточно для того, чтобы система канализации работала так, как хотелось бы? В этой ситуации поможет только специальный насос канализационного типа Сололифт, который оборудован режущим элементом для измельчения отходов жизнедеятельности человека.

Где заказать модель?
На данный момент официальным дилером является компания https://r-wt.ru/catalog/kanalizatsionnaya_nasosnaya_ustanovka_grundfos_sololift_2_wc_1.html, которая специализируется на реализации и монтаже подобного оборудования.

Модель Сололифт оснащена дополнительными угольными фильтрами, которые способны маскировать любые запахи и предотвращать их распространение по всему дому. Мощный насос может перекачивать до девять кубометров каждый час, что является внушительными показателями. При этом насос превосходно работает даже при резких перепадах температурного режима и способе выдерживать температуру до +50 градусов по Цельсию. При такой мощности, потребляемая электроэнергия составляет всего 0.62 кВт в час.


Читайте также:

Добавить комментарий