Последствия приворота | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Приворот является мощным воздействием на человека на энергетическом уровне. Происходит изменение предначертанного свыше хода событий, подавляется воля.

Привлечение к себе объекта симпатии при помощи магии никогда не сулило ничего хорошего тому, кто решился на подобный поступок. Особенно опасны ритуалы, проведенные самостоятельно.

Кратко опишем возможные последствия приворота. Более детальную информацию можно найти на сайте https://inferos.ru/posledstviya-privorota/.

Отсутствие результата. Исходной целью приворота является привлечение внимания человека, не отвечающего взаимностью в любви. Однако теплые чувства не появляются. Более того, привороженный становится агрессивен;
Изменение личности привороженного. Из-за вмешательства в энергетику привороженного начинается разрушение его личности. Ощущение себя не на своем месте приводит к тяге к спиртному и наркотикам, а в некоторых случаях толкает на суицид;
Покалеченные судьбы. Даже если положительный результат в виде вспышки чувств был достигнут, в дальнейшем и привораживающий, и привороженный столкнутся с проблемами в жизни, которые будут лишь накапливаться.
Прежде чем решиться на приворот, следует обдумать все «за» и «против». Если и заказывать такой сильный ритуал, то лишь у опытного мага, который сможет свести негативные последствия к минимуму.


Читайте также:

Добавить комментарий