Спорт бар Таганка | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Спорт бар Таганка принадлежащий сети ресторанов «Гамбринус» – это всегда качественные напитки и блюда, уютная обстановка и хорошее настроение. В меню представлены оригинальные авторские блюда, а также блюда чешской, немецкой и европейской кухонь, вкус которых высоко ценят постоянные посетители.

Владельцы тщательно отбирают качественные пиво и вино, разнообразные настойки, а также крепкий алкоголь высокого качества и заказывают их только у проверенных поставщиков. Благодаря этому в баре посетителей всегда ждут лучшие напитки известных производителей, из которых они легко смогут выбрать наиболее подходящие именно им.

Большим плюсом является то, что клиенты имеют возможность онлайн забронировать стол минимум на 7 человек на официальном сайте сети. Для этого им необходимо будет заполнить имеющуюся форму, в которой нужно будет указать количество человек и нужную дату или же, позвонить по указанному номеру.

Работает, что удобно бар, без перерывов и выходных, по указанному на сайте графику, ознакомиться с которым клиенты могут, перейдя по ссылке http://www.gambrinusbar.ru/. Здесь же, размещается и информация о текущих акциях, позволяющих сэкономить заказывая определенные позиции в меню или же посещая бар в указанное время или дни недели.


Читайте также:

Добавить комментарий