Дорожные плиты | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Сегодня без дорожных плит очень сложно представить себе строительную площадку. Ведь именно они позволяют без всякого труда и максимально быстро создать уникальное дорожное полотно, по которому могут двигаться грузовые автомобили со строительными материалами и специальная техника, не застревая в грязи. Для быстрого монтажа может потребоваться только автокран и один стропальщик, поэтому затраты рабочих будут минимальными, а результат действительно достоин похвалы. Конечно, цена дорожных плит может зависеть от их размеров и типа крепежных конструкций.

Где заказать дорожные плиты?
Чтобы получить качественный материал по сходной цене минуя всех посредников, лучше всего обращаться напрямую к производителю, которой является компания http://bazagbi.ru/product/dorozhnye-plity/. Опытные сотрудники с радостью проконсультируют всех желающих по критериям выбора и ценовым категориям.

Длина стандартной плиты может колебаться от 1.8 до 6 метров. Также важна марка плиты, поскольку чем выше будет плотность, тем больше нагрузку сможет выдержать плита и не повредиться при сильном понижении температурного режима. Достаточно объяснить все нюансы расположения плит и оператор посоветует максимально подходящий вариант.


Читайте также:

Добавить комментарий