Оптовая продажа электрики | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Все, кто связан с монтажом и эксплуатацией электрооборудования знают о том, какую гигантскую работу нужно провести, чтобы укомплектовать объект нужными материалами. Приходится просматривать сотни страниц рекламных предложений, созваниваться с менеджерами продаж, договариваться об оплате и доставке заказов. Всего этого можно избежать, если напрямую купить электрику оптом в компании «Тесла Электрик».

Вниманию покупателей фирма готова представить сотни наименований товаров, от столбов уличного освещения до оборудования тёплых полов. При этом заказчику не придётся заботиться о доставке товаров. Так, по столице и области грузы доставят бесплатно, а в другие районы транспортными перевозчиками. Есть доставка товаров в Республику Беларусь.

По всем вопросам оптовых закупок электрических товаров нужно обращаться на сайт https://eltesla.ru/shop/ компании, или по телефону (495) 7895597. Оплата покупок осуществляется по безналичному расчёту, все реквизиты компании размещены в разделе «контакты». Там же в сайте можно проконсультироваться по техническому проекту, или заказать расчёт электрических систем под имеющиеся материалы и оборудование. Многие электрические товары можно приобрести по сниженным ценам, во время акций и распродаж. Крупным оптовикам – хорошие скидки.


Читайте также:

Добавить комментарий