Программа декстопного аутентификатора Steam: избавляемся от приложения на смартфоне | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Игровая площадка Steam считается самой крупной, обширной и полезной для современного комьюнити. Здесь собранного огромное количество игр, которые затягивают и предоставляют максимальное наслаждение от всего происходящего. Относительно недавно, года 2 назад представительство решило внедрить новшество безопасности, которое вызвало немало проблем.

Обновление касалось внедрений мобильного аутентификатора, который выдавал индивидуальные коды и помогал зайти в профиль, сделать обмен вещами и многое другое. Все это похвально, но работа на мобильном устройстве выдает ограничения по памяти и прочим ресурсами гаджета. Да и каждый раз заглядывать в телефон крайне неудобно.

Решить вопрос помогла декстопная версия аутентификатора Steam, которая именуется SDA. Это специальное, проверенное ПО, которое позволяет экономить время и нервы при работе с торговой площадкой или выполнение входа на различных устройствах. Чтобы воспользоваться программой, достаточно скачать софт, установить и пройти несложный процесс привязки. Далее, использовать по необходимости простым запуском программы на компьютере.


Читайте также:

Добавить комментарий