Диагностическая карта онлайн | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Диагностическая карта без остатка заменила устарелый талон техосмотра. К тому же, сотрудники ГИБДД теперь не просят водителей предоставление диагностической карты. Однако автолюбители интересуются, зачем в таком случае она нужна? Карта важна для приобретения ОСАГО – документа для вождения автомашины.

Техосмотр можно пройти в каждом центре ТО, причем цена техосмотра составляет незначительная: 400-700 рублей. Но с условием, что с автомашиной все в порядке, что случается весьма нечасто. Зачастую у автолюбителя может отсутствовать огнетушитель или присутствовать трещина на лобовом стекле, в итоге стоимость техосмотра может подняться до 4000 рублей. Безусловно, подобная услуга покажется высокой, благодаря этому многие водители авто выбирают проходить техосмотр без демонстрирования авто. Теперь диагностическую карту онлайн можно оформить онлайн, перейдя по ссылке https://textop.ru/. Компания предлагает подобную услугу по незначительным ценам.
Преимущества сайта:
— Надежно
— Официально
— Удобно

Для оформления диагностической карты указать ФИО автовладельца, ПТС или подтверждение о регистрации автотранспорта, пробег машины и марку применяемых шин. Полную информацию загрузить в заявку и отослать в компанию. В ответ на электронную почту за 10 минут поступит диагностическая карта в формате PDF со штампом и подписью, причем её надо только распечатать. Номер готовой карты отправиться в базу ЕАИСТО, поэтому она будет являться подлинным документом, и после приобретения диагностической карты клиент сможет успешно получить классическое ОСАГО.


Читайте также:

Добавить комментарий