Детские площадки на дачу | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Детские игровые площадки — уголок радости на даче. Приехали на дачу с детьми и каждый занят своим дело. Взрослые – в саду, на огороде. А детям скучно. Чтобы им тоже было интересно проводить время, приобретите готовую детскую площадку для дачи.

Виды и комплектация детских площадок
В состав комплекта для дачи входят кольца, трапеция, качели, горки. Девочкам понравится играть в домиках. Они могут быть установлены на горизонтальной поверхности и подвесными, на сваях.Если вы покупаете комплект детские площадки на дачу, то прилагаются чертежи, инструкция сборки. Импровизированная песочница. Они бывают с тентами, что удобно в дождливую погоду.Есть лавочки и форма песочницы делается в виде корабля, цветка. Качели бывают с простыми сидушками, в виде плетёного «гнезда». Для подростков можно купить более серьёзный комплект, куда войдут скалодром, сетка для лазания, тарзанка. Горки, очень интересные для детского времяпровождения, длиной от 2,5 м до 6 м.

Материал и гарантия детских площадок
Для производства используются экологически чистые материалы, безопасные для здоровья. Нагрузка рассчитана для детей от 3 до 14 лет, весом до 100кг. Крепления все прочные и надёжные. Необходимые конструкции цементируются, устанавливаются опоры из металла. Дерево, пластмасса, металл, весь материал специально обрабатывается. Пластмасса не выгорает на солнце, не трескается от воздействий, металл покрыт антикоррозионным составом. Конструкции отдельных игровых изделий могут разбираться, что позволяет переносить комплекс в любое новое место и снова установить.


Читайте также:

Добавить комментарий