Приложения Android | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

В настоящее время человек просто не может обойтись без смартфона. И это не потому, что человек зависит конкретно от телефона, а потому, что мы люди разумные, и у нас есть потребность в информационном обмене. Человек должен получать информацию, а смартфона служит в качестве инструмента для получения мощного источника информационного обогащения.

Очень влиятельный человек и известный основатель огромной банковской династии – Натан Ротшильд, однажды сказал бесценную фразу: «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Так и есть, ведь человек, не располагающий достаточным багажом информации и знаний, не сможет добиться высот в жизни. А ведь человек должен откуда-то черпать информацию. Раньше, еще лет 40 назад у людей не было таких возможностей, они не могли получать столько информации за короткий промежуток времени. Нужно было искать источники информации, такие как:
— нужная книга, которой может не оказаться в библиотеке;
— платные уроки;
— сомнительные советы не знающих людей.

Но теперь человек владеет всеми необходимыми инструментами для получения огромного количества информационных знаний. Вот, почему смартфон – это важнейшая часть в процессе получения информации. Основными операционными системами являются: Android и iOS. Хотя Apple обожает большое количество людей, Android остается более практично операционной системой. Чтобы легче было следить за обновлениями, полезной информацией, советами или новостями связанными с Android, следует ознакомиться с информационным форумом: https://androidq.ru/ .


Читайте также:

Добавить комментарий