RegVPS | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Небольшие компании для обеспечения работы собственных сайтов применяют серверы. Физическое устройство требует много затрат на обслуживание. Выход из строя оборудования, необходимость постоянно следить за функционированием системы и наличием свободных объемов жестких накопителей и оперативной памяти, приводят владельца сайта к принятию в штат системного администратора.

Снизить расходы позволяет аренда виртуального выделенного сервера VPS. Услуга предоставляется провайдерами хостинга и представляет собой долгосрочное предоставление части объемов винчестера и процессора с памятью на большом стационарном сервере. Таким образом, ремонт и профилактика технической части полностью перекладывается на арендодателя.

Хорошие отзывы имеет московская фирма виртуального хостинга «RegVPS», постепенно завоевывающая не только российский, а и европейский рынок. Естественно, что параметры услуг организации имеют показатели мирового уровня. На официальном сайте https://regvps.ru/ можно более подробно ознакомиться с работой площадки, проконсультироваться в выборе подходящего варианта и сделать заказ. Благодаря накопленным знаниям и практическому опыту, цена аренды ниже средней тарификации.


Читайте также:

Добавить комментарий