Agilent technologies | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

На современных предприятиях, с высоким научным уровнем производственного процесса, широко применяются инновационные анализаторы величины разнообразных частиц и показателей важнейших характеристик. Кроме этого, подобное оборудование компактных размеров находится в передвижных лабораториях специальных служб.

Научное производственное предприятие «Монотест», расположенное в Москве, реализует исследовательскую технику от производителя мирового уровня agilent technologies. Являясь официальным дилером популярного бренда в России, фирма предлагает уникальные приборы с высоким качеством сборки по приемлемым ценам. К услугам клиентов, спектрометры и частотомеры всех диапазонов волн, испытательные комплексы, рентгеновское оборудование, тепловизоры и ультразвуковая техника, механические испытатели и твердомеры, метрологические и химические анализаторы, а также, большой выбор средств защиты.

На фирменном сайте https://monotest.ru/ru/partners/agilent-tech представлена более подробная информация о продукции. Здесь же присутствует обширный каталог аппаратов, удобно распределенный по разделам. На все изделия предоставляется гарантия от изготовителя.


Читайте также:

Добавить комментарий