Продажа химических реактивов | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

В основе любого анализа, проводимого в лаборатории, лежат химические реактивы. В связи с быстрым развитием химической отрасли, возрастает спрос на этот товар.

Для расширения ассортимента наша компании, работает напрямую со многими производителями, как в России, так и за рубежом. Следовательно, наши сильные стороны при продаже химических реактивов:

  • полный ассортимент продукции
  • возможность выполнения индивидуальных заказов
  • хорошее качество сырья
  • быстрое производство не складских позиций.

При обращении с реагентами существуют определенные требования.
Продажу и доставку реактивов производим в полном соответствии с условиями безопасности. При составлении операций логистической цепи, в первую очередь, руководствуемся принципом: безопасная скорость. Опытные специалисты, при выборе транспортного средства, учитывают любую возможность ускорить передачу товара заказчику.

Доставляя заказ до места назначения используем все возможные виды транспорта: морской, автодорожный, железнодорожный, авиационный.

При самостоятельном вывозе продукции со склада заказчик обязан выполнить ряд условий по оформлению документов. Предоставить: доверенность на получение заказа, паспорт получателя, водительское удостоверение, свидетельство регистрации транспортного средства.

Продаем химические реактивы от крупного опта, до мелкой розницы. Все реактивы сертифицированы.


Читайте также:

Добавить комментарий