In flames футболки | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Качественные футболки с изображением солнца и не только предлагает своим покупателям магазин «NBA.ru». Перейдя по ссылке http://nba.ru/futbolki/solnce/ пользователи смогут без труда найти in flames футболки или, например, худи нужного размера с подходящим им принтом и заказать с доставкой на дом.

Для удобства покупателей все товары на сайте разделены по разделам. Найти все необходимое быстрее помогают имеющиеся фильтры. Покупателей, которые любят распродажи, несомненно порадует одноименный раздел. Стоимость размещенных в нем позиций снижена в несколько раз.

По желанию, покупатели, кстати, могут и самостоятельно создать футболку с индивидуальным принтом. Потратив всего несколько минут на выполнение простых инструкций, они в итоге получат вещь у которой не будет копий. На ее создание уходит всего 24 часа, стоимость фиксирована и не зависит от размера выбранного изображения.

Способы оплаты заказов:

— банковской картой,
— через платежные терминалы,
— к оплате принимаются, что является большим плюсом, электронные деньги перечисленных на сайте платежных систем.

Отправляются заказы покупателям только после их оплаты. Доставка возможна по всей России транспортными компаниями CDEK и DPD, со стоимость их услуг можно ознакомиться в разделе «Оплата и доставка».


Читайте также:

Добавить комментарий