Рекламное агентство в Краснодаре | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Рекламное агентство «Аркона» осуществляет по доступной цене качественную широкоформатную и интерьерную печать, а также изготавливает вывески, световые короба и объемные буквы. Перейдя по ссылке http://arkonaprint.ru/ пользователи смогут ознакомиться с примерами ранее выполненных им работ собранных в разделе «Портфолио».

Что удобно, не только для жителей города Краснодар рекламное агентство «Аркона» выполняет заказы. Потенциальные клиенты могут отправить его сотрудникам готовые макеты онлайн или же заказать их разработку. Важно при отправке помнить о том, что предоставляемые макеты должны соответствовать ряду требований (ознакомиться с ними можно на сайте агентства).

Если данные требования не будут выполнены, ответственность за сбои, которые могут иметь место, ляжет на заказчика. Помимо этого, агентство не отвечает за ошибки в текстах представленных им в работу. Претензии же к цвету принимаются только в том случае, если была ранее сделана цветопроба и цвет изделия не соответствует ей.

Связаться с сотрудниками агентства и задать им свои вопросы, обговорить детали будущего заказа пользователи могут, позвонив по указанным номерам или написав письмо онлайн. Доставка заказов от 50 кв.м. осуществляются бесплатно. Возможна и их отправка в любой город транспортными компаниями по договоренности, оплачивается она в данном случае заказчиком. .


Читайте также:

Добавить комментарий