Buy IP votes | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Мы живем в мире, где с помощью интернета можно выполнять любые действия, которые нужны для общего блага. Например, с помощью интернета можно голосовать за все, что угодно, хоть в выборах участвовать, хоть можно реализовывать голосования по любым поводам.

Но для того, чтобы люди могли голосовать за тех или иных кандидатов, требуется использовать ip различных компьютеров, которые и будут использоваться в качестве паспортов для определения личности в случае необходимости. Каждый ip индивидуален и неповторим для каждого компьютера, и потому люди могут смело голосовать в интернете по любым поводам.

Но можно и накрутить результаты, использовав ip заранее отблагодаренных людей, либо использовать ip, которые привязаны не к персональным компьютерам, а к серверам. Buy IP votes можно в компании https://onlinepollservice.com/ip-votes/, которая профессионально занимается массовой продажей и сдачей в аренду ip адресов в интернете настоящих людей.

Не стоит забывать, что в наше время часто ip всех проголосовавших, особенно это какое-то значимое голосование в интернете, проверяют на достоверность, и потому ip нужно приобретать проверенные перед тем, как их использовать для голосований.


Читайте также:

Добавить комментарий