Бесплатные подписчики | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Сегодня бесплатные подписчики – это не вымысел, а настоящая реальность. Существуют специализированные сервисы, в которых можно взаимно раскручивать абсолютно любые аккаунты в абсолютно любых социальных сетях. Достаточно просто ставить лайки и оставлять комментарии и взамен получать такую же активность от других людей. Но сервис выбирать стоит обдуманно, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Где накрутить подписчиков бесплатно?
Сервис https://vto.pe был специально разработан для того, чтобы люди могли подписываться друг на друга и тем самым раскручивать собственные аккаунты совершенно бесплатно. Тут все предельно просто. Для начала нужно привязать свои аккаунты от социальных сетей к сервису и подтвердить действия лайками со своей страницы.

Теперь можно выбирать задания от других участников сервиса и лайкать их фотографии или подписываться на их страницы. Это позволит собрать нужное количество специальных баллов, за счет которых можно создать собственное задание и уже другие участники будут подписываться на нужные страницы и делать репосты записей на свои страницы. Все исключительно взаимовыгодно и при этом совершенно бесплатно.


Читайте также:

Добавить комментарий