Клуб любителей Сузуки | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Казалось, совсем недавно приоткрылся занавес на свободный ввоз иномарок в Россию, а клубу Сузуки уже более 15 лет. В нём объединились не только владельцы автомобилей и мотоциклов Сузуки, но и те люди кто просто неравнодушен к этой японской марке. Причём стать членам https://suzuki-club.ru/ клуба довольно просто – нужно заполнить анкету, указать электронный адрес и наличие имеющейся техники, причём необязательно Сузуки. Достаточно указать, что только планируется приобретение машины этой марки, а льготы и скидки клуба уже будут доступны клиенту.

Так, члены клуба могут бесплатно давать объявления купли-продажи, участвовать в форумах, совместных поездках, получать скидки на запчасти и услуги у партнёров клуба. Любители истории узнают подробности эксплуатации легендарных авто и мотоциклов. Здесь же можно достать литературу и инструкции по ремонту.

Кроме того, если члену клуба есть что-то сказать информативное или полезное для других, они свободно могут поделиться этим на страницах форума. Например, о туристической поездке на Сузуки, или как был проведён ремонт в необычной ситуации. А также пообщаться с коллегами о тонкостях эксплуатации любимой модели.


Читайте также:

Добавить комментарий