Масло жожоба купить | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Масло жожоба – это воск, произведенный из орехов растения жожоба, при помощи холодного прессования. Применяется масло и при производстве косметики, и в фармацевтике, и в производстве смазочных материалов.

Масло густое: в тепле более жидкое, а в холоде – воскообразное. Практически не имеет запаха. А в своем составе имеет много витамина Е и аминокислот.

Уникально масло жожоба тем, что по составу очень похоже на кожное сало человека. Поэтому оно очень быстро впитывается. Масло подходит для любого типа кожи, создает невидимый защитный барьер от воздействия окружающей среды.

Масло не просто подходит всем типам кожи, оно не вызывает аллергии, а значит любая представительница прекрасного пола сможет легко ухаживать за своей кожей и волосами.

Оно спасет вас от обветренных губ, придаст блеск и объем волосам. Если вы будете добавлять пару капель на гребешок перед расчесыванием, то сможете избавиться от слипания волос, добиться антистатического эффекта и оформите прекрасную прическу без трудностей.

Масло жожоба купить можно не выходя из дома в интернет-магазине aromashka. Также на сайте вы сможете найти и кучу советов по применению масла. Ухаживайте за собой правильно!


Читайте также:

Добавить комментарий