Светильник светодиодный накладной | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Главными преимуществами накладных светодиодных светильников являются безопасность и долговечность. Эти приборы изготавливаются на основе полупроводниковых кристаллов. Срок службы качественной светодиодной лампы достигает одиннадцати лет. Другое важное достоинство светодиодного освещения заключается в небольшом расходе электрической энергии, благодаря чему светильник светодиодный накладной может быть установлен в любом месте, где требуется подсветка. В отличие от встраиваемых светодиодных светильников, накладные осветительные приборы не нуждаются в наличии свободного пространства. Они могут быть установлены на любой потолок, полку, стену.

Приобрести накладные светодиодные светильники самых разных цветов можно в компании ORION LightSystems orionls.ru. Цвет свечения светодиодных приборов определяется структурой кристалла, а не типом газа, который используется в неоновых лампах. По этой причине светодиодные лампы можно использовать для подсветки и освещения в спальнях, детских, аквариумах, клетках с домашними питомцами. Тут же можно купить пылевлагозащищенный светильник.

Установка светодиодных накладных светильников осуществляется таким же образом, что и монтаж других видов осветительных приборов, однако к электросети они подключаются через блок питания, который осуществляет преобразование переменного электрического тока в постоянный. Эта конструктивная особенность позволяет подключать их к батареям соответствующего предназначения и емкости, что очень удобно в тех местах, где часто случаются перебои с электричеством. Главный недостаток накладных светодиодных светильников состоит в дороговизне. Кроме того, с течением времени качество испускаемого ими света снижается, он тускнеет.


Читайте также:

Добавить комментарий