Телефон эвакуатора | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Водители любого автомобиля никогда не могут на все сто быть уверенными, что по дороге им не понадобится помощь. И не важно на каком автомобиле он едет: на дорогом и оснащенном новыми приборами транспортном средстве, на взятом в прокат авто или на машине отца. Большой стаж водителя тоже не всегда предостерегает его от аварии или поломки автомобиля.

Чтобы такая ситуация не достала вас врасплох, ведь во время поломки авто у вас может не ловить интернет, лучше записать эвакуатора телефон службы, которая сможет предоставить вам эвакуатор. Если вы живёте в Брянске, вот проверенная фирма, предоставляющая эвакуатор и работающая 24 часа в сутки.

Возможна эвакуация и перевозка мотоциклов, автомобилей разного веса, внедорожников, автобусов, грузовиков, спортивных автомобилей.
Цена эвакуации авто складывается из расстояния между точками перевозки, габаритов и веса транспортного средства, блокировки колес и руля. Также цена возрастает, если вокруг машины ведутся дорожные работы, машина в труднодоступном месте, или если эвакуатор ожидает водителя на месте (бесплатно предоставляются первые 15 минут ожидания). В качестве приятного бонуса проводятся акции и скидка всем подписчикам группы ВК ЖМИ. Оплатить можно наличными, картой, по безналичному расчету или переводом на карту сбербанка.


Читайте также:

Добавить комментарий