Повер банк на солнечной батарее | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Современные технологии никогда не стоят на месте, а постоянно развиваются, поэтому сегодня можно купить повер банк на солнечной батарее без особого труда. Это уникальная разработка, благодаря которой можно одновременно заряжать несколько планшетов или мобильных телефонов. А само устройство будет получать питание просто от солнечных батарей, установленных в специализированном корпусе.

Где купить повер банк?
Можно сделать заказ на официальном сайте компании http://pb.qpru.ru/, которая собственно и является разработчиком данной инновационной новинки. Устройство не отличается внушительными габаритами или другими особенностями. Причем вовсе не обязательно его размещать таким образом, чтобы солнечные лучи попадали на панели под прямым углом.

Достаточно просто закрепить повер банк при помощи специального карабина на рюкзаке или брюках, чтобы во время похода или просто отдыха, повер банк смог самостоятельно зарядиться. На сайте также есть и довольно большое разнообразие других товаров, которые могут пригодиться современному человеку. Это стильные и многофункциональные часы, а также разнообразные рюкзаки и сумки.


Читайте также:

Добавить комментарий