Триплекс на заказ | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Все современные интерьеры стремятся включить в себя изделия из металла или стекла. И если с металлом в вопросах прочности и надёжности всё в порядке, то стекло – это всё-таки довольно капризный материал, требующий бережного обращения.

Но чтобы исправить его свойства, мастера прибегают к целому ряду хитростей, таких как выпускают триплекс на заказ. Причём если раньше такое стекло использовали в основном в автомобилях, то, теперь триплексы могут выпускать и http://masterastekla.ru/dlya-biznesa/tripleks.html стекольные мастерские.

Триплекс используется как безосколочное стекло для устройства различных перегородок, стеллажей, телевизионных тумб, непробиваемых витрин и перегородок.

Изготавливаются два вида тройного стекла – триплекс, склеенный поливинилбутиральной плёнкой PVB, и когда два стекла склеиваются заливным полимерным составом. В этом случае можно склевать несколько стеклянных полотен, различной толщины и цвета. В результате можно получать витражи с фотопечатью или узорами, обработанные пескоструйными аппаратами.

Подробно с продукцией компании и примерами выполненных работ можно познакомиться на сайте «Мастера Стекла». Заказы принимаются по московскому телефону или электронной почте.


Читайте также:

Добавить комментарий