Фирменный стиль | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Использовать оригинальный стиль в названии фирмы, специальную одежду с логотипом, запоминающиеся аксессуары, считается правильным действием в маркетинге. При этом важно подобрать соответствующие цвета и шрифты логотипов.
Сделать всё качественно на высшем уровне предлагает https://onebanan.ru/do/identity/ студия, которая за 11 лет успешной работы создала сотни творческих проектов. Работы мастеров можно встретить на улицах не только столицы, но и в интернете, телевидение, печатных изданиях по всей стране.
Там, где нужно, проекты выглядят лаконично и строго, а когда требуется создать праздничное настроение, то весело и задорно. Тем более что состав группы единомышленников, находится в самом расцвете сил, и фонтанирует идеями мирового уровня.
К тому же в студии всегда есть вакансии для творческих личностей. Поэтому заказать фирменный стиль в Onebanan – это значит получить готовый проект, плюс подробный брендбук с наставлением, как использовать полученные продукты.
Связаться с компанией можно в рабочие дни по телефону (911)4561696, мессенджерам Viber, Telegram, Skype, или электронную почту. А также лично посетив офис в Калининграде, улица Земельная, дом 12.


Читайте также:

Добавить комментарий