Ипотечный калькулятор | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Сегодня практически все семьи, покупают квартиры исключительно в ипотеку. Но есть и те люди, которые опасаются такого долгосрочного займа, ведь не известно, что может случиться через несколько лет. Как бы там ни было, можно без особого труда самостоятельно рассчитать стоимость всех процедур самостоятельно. Помочь в этом сможет Ипотечный калькулятор, который может высчитать любые данные, включая сумму переплаты и ту сумму, которую человек должен будет платить каждый месяцы.

Где найти ипотечный калькулятор?

Можно перейти на официальный сайт calculator-ipoteka.ru, где буквально сразу на главной странице располагается онлайн калькулятор. Тут все предельно понятно и просто, поэтому разобраться будет очень легко любому человеку.

Первым делом указывается стоимость квартиры. Можно выбрать сумму первоначального взноса, если таковая имеется на руках. Также нужно указать срок, на который человек планирует взять ипотеку и указать процентную ставку, по которой банк соглашает осуществлять кредитование. Также можно вести особенности платежей и дату первого поступления средств для банка в качестве выплаты. Все рассчитывается максимально быстро и человек получает полную картину.


Читайте также:

Добавить комментарий