Автошампунь для ручной мойки | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Сегодня автовладельцы все чаще предпочитают не тратить деньги на посещение автомобильных моек, поскольку в сезон дождей, машину нужно мыть довольно часто, а такие затраты серьезно могут ударить по бюджету. К счастью есть уникальный автошампунь для ручной мойки, который можно использовать без специализированных пульверизаторов и распылителей под высоким давлением, чтобы добиться нужного результата.

Где купить шампунь?
Стоит обратиться в компанию www.chemitech.ru, которая самостоятельно изготавливает автомобильный шампунь для ручной мойки. Он превосходно пениться и может разъедать любые загрязнения, которые остаются на поверхности кузова автомобиля в процессе эксплуатации. Но к коже рук относится максимально щадяще, поэтому переживать о последствиях прямого контакта автошампуня с кожей, не стоит.

На официальном сайте компании представлено сразу два варианта автомобильного шампуня. Можно купить канистру на 5 или на 20 литров. Цены довольно демократичные, особенно если учесть соотношение цен на автомойку в профессиональных боксах.


Читайте также:

Добавить комментарий