Билеты на автобус | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Как оказалось, купить билеты на автобус гораздо проще, чем может показаться. Больше не нужно долго ехать до определенной кассы, искать определенные направления и долго спрашивать у кассира расписание, пока остальные люди в очередь косо смотрят за то, что человек всех задерживает. Сегодня можно просто купить любые билеты на любое направление в сети, через специализированные сервисы продаж.
Где купить билеты на автобус?

Можно посетить сайт компании biletavto.ru, которая занимается реализацией билетов в любые направления. Купить билет тут сможет каждый человек без всяких проблем и лишних вопросов. Достаточно просто написать куда нужно ехать, когда и откуда. Сервис самостоятельно подберет лучшие варианты маршрутов, которые стартуют с разных автомобильных вокзалов.

Купить и оплатить билет можно сразу на данном ресурсе, при помощи банковской карты и получить электронный билет. Его можно предъявить водителю на экране любого смартфона или другого устройства, а также можно распечатать. Ниже на главной странице представлены самые распространенные туристические маршруты автобусных поездок, на которые сразу установлены ценовые категории.


Читайте также:

Добавить комментарий