Ремонт насосов | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Краснодарский сервисный центр akvaider.ru предлагает жителям края ремонт и обслуживание центробежных, вибрационных и погружных насосов всемирно известных производителей.

Наиболее сложным из случаев обращения в компанию считается ремонт насосов водолей. Дело в том, что по условиям эксплуатации такие насосы погружаются в скважины на глубины от 1 метра. Соответственно проверить техническое состояние насосов, визуально затруднено. И хотя насосы Водолей могут качать загрязнённую воду, слишком большая концентрация иловых отложений способна вывести агрегат из строя.

То же самое произойдёт в случае пробоя обмотки двигателя, силового кабеля, обрыва привода рабочих колёс, или перекачка горячей воды, свыше 35 градусов Цельсия. При гарантийном случае поломки насоса сервис исправит неисправность или выбракует неисправное оборудование, дав рекомендацию на его замену.

После ремонта насоса мастерская выдаёт трёх месячную гарантию сервиса, а заводские гарантийные обязательства действуют до окончания срока. Заказать ремонт насоса можно через сайт сервиса «Аквайдер» или оставить неисправное оборудование в одном из магазинов торговой сети Экватор.


Читайте также:

Добавить комментарий