Mocolo | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Среди большого разнообразия производителей защитных стекол на Honor 10, именно Mocolo считается наиболее востребованной моделью. Все дело в том, что высокое качество и прочности закаленного стекла, обеспечивают ему безупречный внешний вид. Стекло можно резать канцелярским ножом и царапать лезвием, но на нем не останется ни малейших царапин или следов такой деятельности. Более того, стекло надежно защищает основной моноблок, который при ударе не пострадает.

Где купить стекло?
Лучше всего самостоятельно заглянуть в магазинчик bamper.com.ua, в котором есть очень большое разнообразие не только защитных стекол, но и профессиональных аксессуаров, которые смогут существенно облегчить использование гаджетов или наоборот расширить установленные горизонты.

В магазине есть много товаров для самых известных моделей производителей, которых в каталоге собралось больше десятка. Благодаря умной системе поиска, можно, по ключевым словам, сразу найти тот товар или определенный тип гаджета для определенной модели телефона. Все цены указываются сразу в карточке товара, поэтому выбор сделать будет просто.


Читайте также:

Добавить комментарий