Подключение к такси | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Стремление заработать вынуждает тысячи собственников автомобилей ежедневно выезжать на улицы городов в поисках клиентов. Хотя им никто не гарантирует постоянный доход и выгодных клиентов.

В то же время компания Супра-Такси предлагает водителям исключительные предложения по работе в компаниях по перевозке пассажиров. Для этого нужно всего лишь пройти несложную регистрацию супра-такси.рф, и немедленно приступить к работе.

Там представлено несколько вариантов работы – подключение к такси Супра, Яндекс или GET. Для чего водителю любого пола должно быть не менее 21 года, 3 лет водительского стажа и наличие собственного или арендованного автомобиля.

Далее, в анкете следует указать город, где водитель планирует работать в такси, номер своего телефона для связи с клиентами, а также данные платёжной карты. Ещё нужно будет подтвердить подлинность документов и автомобиля отправленными фотографиями.

После успешной регистрации в сервисе нужно будет скачать мобильное приложение для водителей такси и ждать поступления заказов. Таксомоторный парк будет, в свою очередь, за небольшой процент снабжать водителя заказами на перевозку пассажиров, оказывать ему техническую поддержку в сложных ситуациях, предоставлять страховку на поездку, как пассажиру, так и водителю.


Читайте также:

Добавить комментарий