Немного о покупке ВТС | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Если вы полны желания зарабатывать или покупать виртуальные денежные единицы, то это сейчас не проблема. К примеру, купить биткоин вы всегда сможете здесь https://yobit.net/ на сайте, где предоставляют услуги такого плана. Не смотря на засилье сервисов для приобретения ВТС в современном интернете, к их выбору все же необходимо относиться очень скрупулёзно.

Выбор обменника – важный шаг

Чтобы выбрать наиболее подходящий обменник, важно учитывать несколько важных аспектов. И прежде всего – это приватность. То есть, ваши личные данные при покупке должны быть надежно защищены.

Соответственно, для приватного приобретения таких денег не подойдут такие методы, как:

  • банковские переводы;
  • кредитные карты;
  • дебетовые карты и тому подобное.

То есть, тут абсолютно не подходят те методы, в случае с которыми вам требуется подтверждать свою личность. Поэтому большинство пользователей стараются покупать биткоины непосредственно за наличные средства. В данном случае как покупатель, так и продавец находят друг друга с помощью специальных площадок.

Если, скажем, так вам необходимо приобретать много биткоинов, 25 и более, например, тогда лучше всего обращаться к крупным брокерам или воспользоваться услугами и возможностями известных обменных платформ или бирж Bitcoin.

Еще одним важным аспектом при покупке ВТС является скорость. То есть, насколько быстро вам необходимы виртуальные деньги и тому подобное. В данном случае вы должны помнить, что все платежные методы и сервисы работают с различной скоростью. Особенно важна в данном случае первая покупка биткоинов, которая может напугать или смутить людей, в первый раз имеющие дело с покупкой или продажей таких денежных единиц. Но, как только вы поймете, что к чему, то уже следующие разы все пойдет намного проще и быстрее. Так что обращайтесь и все у вас получиться!


Читайте также:

Добавить комментарий