Сервисный центр Sony | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Любая электронная техника кем бы она ни была выпущена, когда-то ломается или требует обслуживания. Поэтому ответственные производители, идя навстречу клиентам, открывают фирменные центры по сервису своей продукции. Не исключение составляет сервисный центр sony по ремонту телефонов XPERIA и планшетов VAIO.

Преимущества центра
Вся работа мастерской нацелена на привлечение клиентов. Поэтому владельцам продукции компании SONY предоставляются максимальные привилегии. Им даже не нужно лично посещать сервис для сдачи устройства в ремонт. Достаточно вызвать курьера на дом и передать вещь для проведения диагностики. При этом заказчик получает 10 % скидку на ремонт, а диагностику проведут совершенно бесплатно.

На всю продукцию компании в мастерской сервисный центр Sony имеются оригинальные запасные детали и комплектующие изделия. Все работы проводятся по прейскурантам, где указана стоимость ремонта и временные затраты.

Примечание. Если во время ремонта выявятся работы не учтённые при диагностике устройства, то мастерская проведёт их бесплатно для клиента за собственный счёт. Ещё в мастерской разработана и действует обширная бонусная программа для пенсионеров, студентов и лиц, осуществляющих повторные обращения в сервис.


Читайте также:

Добавить комментарий