Андрей Рябинский | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Сегодня имя Андрей Рябинский часто проскакивает среди журналистов, поскольку после банкротства Урбан Групп прошло очень много нововведений, касающихся постройки жилых комплексов и многоквартирных домов. Но не многие знают, что у Рябинского есть еще и подопечный боксер из Узбекистана, который вот уже третью свою победу одерживает досрочно. В этот раз в начале июня он смог одолеть мексиканца сокрушительным нокаутом.

Подробности поединка
Узнать все подробности поединка можно посетив информационный портал ejnews.ru, который одним из первых освещает все яркие события современной жизни. Тут затрагиваются самые важные на сегодняшний день темы, которые другие СМИ стараются обходить стороной.

Информационный ресурс разработан очень просто и максимально понятно, поэтому достаточно просто выбрать нужную категорию в списке меню и ознакомиться с достоверными статьями и новостями, которые собираются из первых уст специально для любопытных подписчиков. Новости постоянно обновляются, поэтому можно узнать много интересного одним из первых.


Читайте также:

Добавить комментарий